Приглашаем посетить 21 ноября 2013г. семинар «Программные продукты Microsoft. Преимущества Windows server 2012. Актуальные вопросы лицензирования ПО».


С 20 по 22 ноября 2013 года в Минском государственном Дворце детей и молодежи по адресу: Старовиленский тракт, 41 пройдет 5-я международная специализированная выставка «Образовательная среда и учебные технологии». Проект «Образовательная среда и учебные технологии» проводится Комитетом по образованию Мингорисполкома и Выставочным предприятием «Экспофорум».  На выставке будут продемонстрированы передовые информационные и инновационные технологии, современные тенденции и достижения в образовательной индустрии. В рамках выставки наша компания Саммит Текнолоджиз,  21 ноября 2013г. проводит семинар «Программные продукты Microsoft. Преимущества Windows server 2012.  Актуальные вопросы лицензирования ПО».

Приглашаем Вас посетить выставку и семинар. Начало семинара – в 10-00.

Программа семинара:

·       Регистрация и вручение участникам рекламно-представительской продукции – 10:00

·       Открытие семинара.

Начальник Отдела продаж

СООО «Саммит Текнолоджиз»

С.М. Нехаев

·       «Преимущества Windows server 2012».

Начальник Отдела ПО

СООО «Саммит Текнолоджиз»

М.Н. Зинчук

·       «Преимущества покупки и использования лицензионных программных продуктов Microsoft»

Начальник Отдела маркетинга и рекламы

СООО «Саммит Текнолоджиз»

Т.Н. Корнеева

·       Ответы на вопросы

Надеемся, что время, проведенное на нашем семинаре «Программные продукты Microsoft. Преимущества Windowsserver2012. Актуальные вопросы лицензирования ПО» послужит углублению и расширению нашего делового сотрудничества, откроет новые возможности и перспективы, а также принесет Вам новые знания и опыт


© 2008-2016  ООО «Cаммит Текнолоджиз»